Достижения 2017-2018

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

города Новосибирска

«Средняя общеобразовательная школа № 198»

 

Достижения 2017-2018

 

№ п/п

Наименование учреждения;

ФИО

 победителя, лауреата

 

 

Название конкурса, олимпиады, соревнования

 

 

Место проведения, организатор

 

Результат

 (победитель, лауреат, призёр)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

1.       

МБОУ СОШ № 198

Базарбаева Хадича Махамадалиевна, 2Г

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по русскому языку

 

 

Проект

«Инфоурок»

 

Диплом

победителя

 I степени

2.       

МБОУ СОШ № 198

Беляев Артем Сергеевич

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по русскому языку

 

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

 III степени

3.       

МБОУ СОШ № 198

Вебер Иван Витальевич, 1Б

 

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по математике

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

 I степени

4.       

МБОУ СОШ № 198

Гречкина Елизавета Александровна, 2В

Международный марафон творческих работ «Осенняя мастерская»

Международный образовательный портал «Одарённость. RU»

 

Диплом

победителя

I степени

5.       

МБОУ СОШ № 198

Гилев Никита Алексеевич, 4Б

 

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по математике

Проект «Инфоурок»

Диплом

победителя II   степени

6.       

МБОУ СОШ № 198

Гусев Илья Александрович, 1Б

 

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по математике

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

 I степени

7.       

МБОУ СОШ № 198

Денежкин Кирилл Евгеньевич, 2В

Международный марафон творческих работ «Осенняя мастерская»

Международный образовательный портал «Одарённость. RU»

 

Диплом

 лауреата

8.       

МБОУ СОШ № 198

Дорогин Роман Денисович, 1Б

 

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по русскому языку

 

 

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

 III степени

9.       

МБОУ СОШ № 198

Ельникова Дарья Александровна, 1А

Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Творчество и интеллект»

Ассоциация педагогов России «АПРель»

Диплом

 победителя II  степени

10.   

МБОУ СОШ № 198

Ермолаева Анна Максимовна, 1Б

 

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по математике

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

 I степени

11.   

МБОУ СОШ № 198

Касимова Милана Рафаэльевна, 1Б

 

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по математике

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

 I степени

12.   

МБОУ СОШ № 198

Носов Егор Игоревич, 2В

Международный марафон творческих работ «Осенняя мастерская»

Международный образовательный портал «Одарённость. RU»

 

Диплом

 победителя II  степени

13.   

МБОУ СОШ № 198

Рябов Максим Денисович, 2Г

 

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по русскому языку

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

  II степени

14.   

МБОУ СОШ № 198

Саченко Ангелина Григорьевна, 2Г

 

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по русскому языку

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

  II степени

15.   

МБОУ СОШ № 198

Титов Сергей Александрович, 1Б

 

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по математике

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

 I степени

16.   

Шадрина Анастасия Владимировна

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по русскому языку

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

 II степени

17.   

МБОУ СОШ № 198

Шмидт Данил Алексеевич, 1Б

 

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 по математике

 

Проект

«Инфоурок»

Диплом

победителя

 I степени

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

1.       

МБОУ СОШ № 198

Каратаева

Ирина

Борисовна, воспитатель

Блиц-олимпиада «Технологии дошкольного образования»

Всероссийский конкурс «Умната».

Учебный центр

Натальи Хаустовой «УМНАТА»

Диплом

 победителя I степени

2.       

МБОУ СОШ № 198

Машаева Карлыгаш Кубайдульевна, учитель русского языка и литературы

Всероссийская педагогическая олимпиада «Требования и реализация ФГОС основного общего образования»

 

 

Всероссийский научно-образовательный журнал «ФГОС Урок»

 

Диплом

 победителя II степени

3.       

МБОУ СОШ № 198

Машаева Карлыгаш Кубайдульевна, учитель русского языка и литературы

Всероссийская педагогическая олимпиада «Эффективный урок: основные слагаемые успеха»

Всероссийский научно-образовательный журнал «ФГОС Урок»

Диплом

 победителя I степени

4.       

МБОУ СОШ № 198

Машаева Карлыгаш Кубайдульевна, учитель русского языка и литературы

Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Основы педагогических технологий»

Сетевое издание «педагогическая практика»

Диплом

 победителя

II степени

5.       

МБОУ СОШ № 198

Митракова

Алла

Анатольевна,

учитель начальных классов

Всероссийская олимпиада «Начальное школьное звено ФГОС»

Международный информационно-образовательный центр развития «Диплом педагога»

Диплом

лауреата

I степени

6.       

МБОУ СОШ № 198

Митракова

Алла

Анатольевна,

учитель начальных классов

Всероссийская викторина «ФГОС НОО и уровень начального образования»

Международный информационно-образовательный центр развития «Диплом педагога»

Диплом

лауреата

I степени

7.       

МБОУ СОШ № 198

Перминова

Татьяна Алеександровна,

учитель русского языка и лимтературы

 

Всеросский конкурс «Умната»,

Блиц-олипиада «Методический

совет школы»

 

Всероссийский конкурс «Умната», блиц-олимпиада «Методический совет школы»

 

Диплом

 лауреата

I степени

8.       

МБОУ СОШ № 198

Плетницкая Татьяна Александровна, учитель начальных классов

«Профессиональная компетенция учителя начальных классов»

Всероссийская онлайн-олимпиада учителей

2017-2018

 учебного года

 

Диплом

 победителя

I степени

 

9.       

МБОУ СОШ № 198

Плетницкая Татьяна Александровна, учитель начальных классов

 

Всероссийский конкурс «Внеурочная образовательная деятельность педагога»

Всероссийский портал образования

Диплом

Победителя

 (II место)

10.   

МБОУ СОШ № 198

Плетницкая Татьяна Александровна, учитель начальных классов

 

Всероссийский конкурс

«Лучший классный час»

Всероссийский образовательный сайт «Портал педагога»

Диплом

победителя

(II место)

11.   

МБОУ СОШ № 198

Плетницкая Татьяна Александровна, учитель начальных классов

Всероссийский конкурс «Духовно-нравственное воспитание школьников рамках ФГОС»

 

Всероссийский портал образования

Диплом

победителя

(I место)

12.   

МБОУ СОШ № 198

Плетницкая Татьяна Александровна, учитель начальных классов

Всероссийский конкурс для педагогов «Умната», блиц-олимпиада «Реализация ФГОС в начальной школе!»

 

Учебный центр

Натальи Хаустовой «УМНАТА»

 

Диплом победителя (III  место)

13.   

МБОУ СОШ № 198

Плетницкая Татьяна Александровна, учитель начальных классов

Всероссийский конкурс

«Лучший классный час»

Всероссийский образовательный сайт «Портал педагога»

Диплом победителя (II место)

14.   

МБОУ СОШ № 198

Плетницкая Татьяна Александровна, учитель начальных классов

Всероссийский конкурс для педагогов «Умната», блиц-олимпиада «ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного »

Учебный центр

Натальи Хаустовой «УМНАТА»

 

Диплом лауреата

15.   

МБОУ СОШ № 198

Плетницкая Татьяна Александровна, учитель начальных классов

Всероссийский конкурс для педагогов «Умната», блиц-олимпиада «Профессиональная деятельность учителя в период перехода на ФГОС основного образования»

Учебный центр

Натальи Хаустовой «УМНАТА»

 

Диплом победителя (III  место)

16.   

МБОУ СОШ № 198

Плетницкая Татьяна Александровна, учитель начальных классов

Всероссийский конкурс для педагогов «Умната», блиц-олимпиада «Учитель-профессионал: какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов»

Учебный центр

Натальи Хаустовой «УМНАТА»

 

Диплом победителя (II  место)

17.   

МБОУ СОШ № 198

Беспалова София, Михайловна, 2А

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

победителя

18.   

МБОУ СОШ № 198

Буйволова Виктория Дмитриевна, 3В

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

 

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

 победителя

19.   

МБОУ СОШ № 198

Дубовикова Яна Александровна, 2А

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

 

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

победителя

20.   

МБОУ СОШ № 198

Зайкова Диана Алексеевна, 2А

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

 

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

 победителя

21.   

МБОУ СОШ № 198

Киллер Родион Александрович, 2А

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

 

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

 победителя

22.   

МБОУ СОШ № 198

Кузьмина Арина Ивановна, 2А

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

 

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

 победителя

23.   

МБОУ СОШ № 198

Марков Лев Алексеевич, 2А

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

 

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

победителя

24.   

МБОУ СОШ № 198

Матвеева Анастасия Евгеньевна, 2А

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

 

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

 победителя

25.   

МБОУ СОШ № 198

Медведева Людмила Александровна, 2А

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

 победителя

26.   

МБОУ СОШ № 198

Политов Никита Сергееевич, 

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

 

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

победителя

27.   

МБОУ СОШ № 198

Троценко Юрий Алексеевич, 2А

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

победителя

28.   

МБОУ СОШ № 198

Холодков Артём Дмитриевич, 2А

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Образовательная платформа «Учи.ру»

Диплом

победителя

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1.       

 

МБОУ СОШ № 198

Величко Андрей Александрович, 11А

 

 

 

 

 

Межрегиональная олимпиада школьников по управлению персоналом «На пути к профессии» (в рамках XI Сибирского кадрового форума

 

 

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

 

Диплом победителя III степени

 

 

 

2.       

 

МБОУ СОШ № 198

Капустян Максим Николаевич, 11А

 

 

Межрегиональная олимпиада школьников по управлению персоналом «На пути к профессии» (в рамках XI Сибирского кадрового форума

 

 

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

 

Диплом победителя III степени

 

 

 

3.       

 

МБОУ СОШ № 198

Моштаков Константин Эдуардович, 11А

 

 

Межрегиональная олимпиада школьников по управлению персоналом «На пути к профессии» (в рамках XI Сибирского кадрового форума

 

 

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

 

Диплом победителя III степени

 

 

 

4.       

 

МБОУ СОШ № 198

Тарасова Анастасия Сергеевна, 11А

 

 

Межрегиональная олимпиада школьников по управлению персоналом «На пути к профессии» (в рамках XI Сибирского кадрового форума

 

 

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

 

Диплом победителя III степени

 

 

 

5.       

 

МБОУ СОШ № 198

Алимова Зуфунуна Шарафджновна,5А

 

Региональная олимпиада «Великий и могучий русский язык»

 

Портал педагога

 

Диплом победителя

 ( I место)

 

 

 

 

                 

 

Дата последнего обновления страницы 08.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения